Batidora de mano - DUALIT 89320, 400 W, 4 velocidades, Gris
Batidora de mano - DUALIT 89320, 400 W, 4 velocidades, Gris • Marca: DUALIT • Categoría: Batidoras de mano • Precio: 164.87€ • EAN: 0619743893208
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Batidora de mano |
| Potencia máxima | 400 W |
| Velocidades | 4 |
Equipo
| Boton Turbo | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/acumulador |
Características generales
| Material de carcasa | Acero inoxidable |
| Longitud del cable | 1.0 mm |
| Anchura | 22.6 cm |
| Altura | 12.0 cm |
| Profundidad | 24.6 cm |
| Color (por fabricante) | Gris |
| Peso (según el fabricante) | 1.2 kg |
| Peso | 1.2 kg |
| Contenido de la caja | Batidora de mano |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.