Batidora de mano - EMERIO HM-126681, 80 W, 3 velocidades, Blanco
Batidora de mano - EMERIO HM-126681, 80 W, 3 velocidades, Blanco • Marca: EMERIO • Categoría: Batidoras de mano • Precio: 116.45€ • EAN: 7333282009335
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Batidora de mano |
| Potencia máxima | 80 W |
| Capacidad | 3 l |
| Velocidades | 3 |
| Tipo de cuchilla | Acero inoxidable |
Equipo
| Material de cuchilla | Acero inoxidable |
| Caract. especiales | Sin BPA, Batería de ion de, Inalámbrico |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Material de carcasa | acero inoxidable |
| Longitud del cable | 1.0 mm |
| Anchura | 26.1 cm |
| Altura | 8.1 cm |
| Profundidad | 16.8 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 650 g |
| Peso | 650 g |
| Contenido de la caja | Batidora de mano |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.