Batidora de mano - ESGE-ZAUBERSTAB 90129, 120 W, 2 velocidades, Negro
Batidora de mano - ESGE-ZAUBERSTAB 90129, 120 W, 2 velocidades, Negro • Marca: ESGE-ZAUBERSTAB • Categoría: Batidoras de mano • Precio: 106.47€ • EAN: 4011689901294
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Batidora de mano |
| Potencia máxima | 120 W |
| Capacidad | 8 l |
| Velocidades | 2 |
| Revoluciones max. | 10000 rpm |
| Manejo | 5 min |
Equipo
| Soporte de pared | Sí |
| Varillas de mezcla | Sí |
| Inalámbrico | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
Características generales
| Diseño | Batidora de inmersión |
| Material de carcasa | Plástico |
| Longitud del cable | 1600 mm |
| Anchura | 65 mm |
| Altura | 350 mm |
| Profundidad | 97 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 930 g |
| Peso | 940 g |
| Contenido de la caja | Batidora de mano |
| Serie | ESGE-Zauberstab® |
| País de origen o lugar de procedencia | Suiza |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.