Batidora de mano - HENDI 222157, 250 W, Totalmente variable velocidades, Inox
Batidora de mano - HENDI 222157, 250 W, Totalmente variable velocidades, Inox • Marca: HENDI • Categoría: Batidoras de mano • Precio: 151.31€ • EAN: 8711369222157
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Batidora de mano |
| Potencia máxima | 250 W |
| Capacidad | 8 l |
| Velocidades | Totalmente variable |
Equipo
| Inalámbrico | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220-230 V |
| Tipo de batería | 230 V |
Características generales
| Material de carcasa | Plástico |
| Longitud del cable | 100 cm |
| Anchura | 71 mm |
| Altura | 444 mm |
| Profundidad | 71 mm |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 1.1 kg |
| Peso | 1.1 kg |
| Contenido de la caja | Batidora de mano |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.