Batidora de mano - LACOR Lacor_69723, 220 W, Totalmente variable velocidades, Negro
Batidora de mano - LACOR Lacor_69723, 220 W, Totalmente variable velocidades, Negro • Marca: LACOR • Categoría: Batidoras de mano • Precio: 265.35€ • EAN: 8414271697234
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Batidora de mano |
| Potencia máxima | 220 W |
| Capacidad | 10 l |
| Velocidades | Totalmente variable |
| Tipo de cuchilla | Acero inoxidable |
Equipo
| Accesorios | Batidora de mano, Batidora trituradora, Mango ergonómetro, Pie de acero inoxidable, Batidora con brazos trituradores |
| Varillas de mezcla | Sí |
| Material de cuchilla | Acero inoxidable |
| Accesorios incluidos | Batidora de mano, Batidora trituradora, Mango ergonómetro, Pie de acero inoxidable, Batidora con brazos trituradores |
| Caract. especiales | Batidora de mano, Batidora trituradora, Mango ergonómetro, Pie de acero inoxidable, Batidora con brazos trituradores |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/acumulador |
Características generales
| Material de carcasa | Acero inoxidable |
| Anchura | 10 cm |
| Altura | 160 mm |
| Profundidad | 10 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 1.5 Kilogramos |
| Peso | 1.5 kg |
| Contenido de la caja | Batidora de mano |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.