Batidora de mano - UNOLD AKLBB864671744, 450 W, 5 velocidades, Inox
Batidora de mano - UNOLD AKLBB864671744, 450 W, 5 velocidades, Inox • Marca: UNOLD • Categoría: Batidoras de mano • Precio: 114.75€ • EAN: 4011689787102
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Batidora de mano |
| Potencia máxima | 450 W |
| Velocidades | 5 |
| Tipo de cuchilla | Acero inoxidable |
Equipo
| Función de calentamiento | No |
| Varillas de mezcla | Sí |
| Número de accesorios incluidos | 5 |
| Inalámbrico | No |
| Boton Turbo | No |
| Función de pulso | No |
| Material de cuchilla | Acero inoxidable |
| Válido para lavavajillas | Sólo algunas piezas |
| Montador | Sí |
| Incluye peana con cuenco para revolver | No |
| Botón de expulsión | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Material de carcasa | Metal |
| Longitud del cable | 1.3 m |
| Anchura | 19.5 cm |
| Altura | 15.5 cm |
| Profundidad | 8 cm |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 1.2 kg |
| Peso | 1.2 kg |
| Contenido de la caja | Batidora de mano |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.