Batidora de mano - UNOLD M 200 BBQ, 200 W, 2 velocidades, Negro, Cromo
Batidora de mano - UNOLD M 200 BBQ, 200 W, 2 velocidades, Negro, Cromo • Marca: UNOLD • Categoría: Batidoras de mano • Precio: 243.01€ • EAN: 4011689982156
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Batidora de mano |
| Potencia máxima | 200 W |
| Capacidad | 10 l |
| Velocidades | 2 |
| Revoluciones max. | 17.000 rpm |
| Tipo de cuchilla | Cuchilla desmontable |
| Manejo | 5 min |
Equipo
| Varillas de mezcla | Sí |
| Número de cuchillas | 4 |
| Inalámbrico | No |
| Interruptor de paro rápido | Sí |
| Accesorio Minipicadora | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
| Frecuencia | 50 - 60 Hz |
Características generales
| Diseño | Batidora de inmersión |
| Material de carcasa | Metal, Plástico |
| Longitud del cable | 1.5 m |
| Anchura | 6.7 cm |
| Altura | 34.6 cm |
| Profundidad | 9.7 cm |
| Color (por fabricante) | Negro, Cromo |
| Peso (según el fabricante) | 0.93 kg |
| Peso | 0.93 kg |
| Contenido de la caja | 1x Licuadoras, 1x Cuchilla de acero inoxidable incluida, 1x Taza de medición, 1x Mezcla una taza con pico, 1x Accesorios de puré, 1x Libro de recetas, 1x Manual de usuario |
| País de origen o lugar de procedencia | Suiza |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.