Batidora de mano - WILFA wilfa Smooth Mix Hand Mixer Black / Batidora amasadora, 500 W, 5 velocidades, Negro
Batidora de mano - WILFA wilfa Smooth Mix Hand Mixer Black / Batidora amasadora, 500 W, 5 velocidades, Negro • Marca: WILFA • Categoría: Batidoras de mano • Precio: 117.3€ • EAN: 7044876027122
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Batidora de mano |
| Potencia máxima | 500 W |
| Capacidad | 0 l |
| Velocidades | 5 |
Equipo
| Varillas de mezcla | Sí |
| Número de accesorios incluidos | 4 |
| Inalámbrico | No |
| Boton Turbo | Sí |
| Función de pulso | Sí |
| Montador | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Anchura | 22.0 cm |
| Altura | 16.5 cm |
| Profundidad | 11.0 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso | 1.400 kg |
| Contenido de la caja | Batidora |
| Garantía del fabricante | 24 mes(es) |
Update policy
| Año del modelo | 2023 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.