C13 - BR650MI APC, NA
C13 - BR650MI APC, NA • Marca: APC • Categoría: Fuente alimentación PC • Precio: 186.17€ • EAN: 0731304346937
Características
| Tipo de dispositivo | C13 |
| Formato de construcción | ATX |
| Compatible con | devices |
| Cooling | Passiv |
| Potencia máxima | 650 W |
| Longitud del cable | 1 m |
| Anchura | 25.00 cm |
| Altura | 14.00 cm |
| Profundidad | 43.00 cm |
| Color (por fabricante) | NA |
| Peso (según el fabricante) | 7.38 kg |
| Peso | 7.38 kg |
| Contenido de la caja | 1x SAI Interactivo |
Update policy
| Año del modelo | 2020 |
| Product Introduction date | 2020-10-30 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.