C13 - BX2200MI APC, Negro
C13 - BX2200MI APC, Negro • Marca: APC • Categoría: Fuente alimentación PC • Precio: 241.6€ • EAN: 0731304410836
Características
| Tipo de dispositivo | C13 |
| Formato de construcción | ATX |
| Compatible con | devices |
| Potencia máxima | 1200 W |
| Longitud del cable | 1 m |
| Anchura | 5.08 cm |
| Altura | 23.58 cm |
| Profundidad | 6.86 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 12.30 kg |
| Peso | 12.30 kg |
| Contenido de la caja | 1x SAI Interactivo |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.