Cafetera cápsulas - SOGO CAF-SS-7660, 20 bar, 0,2 l, 1400 W, Crema
Cafetera cápsulas - SOGO CAF-SS-7660, 20 bar, 0,2 l, 1400 W, Crema • Marca: SOGO • Categoría: Cafeteras de cápsulas • Precio: 113.38€ • EAN: 8425490140418
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera cápsulas |
| Sistema de Cápsulas | Sí |
| Sistema de café | L´OR / Nespresso |
| Potencia máxima | 1400 W |
| Suministro de agua | Depósito de Agua externo |
| Capacidad del depósito | 600 ml |
| Capacidad del depósito de la leche | 0.2 l |
| Número de tazas máx | 2 |
| Presión | 20 bar |
| Temperatura ajustable | No |
| Tiempo calentamiento | 30 s |
| Funciones IA | Ninguno |
| Inteligencia Artificial | No |
Equipo
| Interruptor de selección de aroma | Sí |
| Función de vapor rápido | Sí |
| Función 2 tazas | Sí |
| Sistema antigoteo | Sí |
| Molinillo integrado | No |
| Calienta Tazas | No |
| Cantidad ajustable | Sí |
| Espumador | Integrado |
| Función leche | Sí |
| Suministro de leche | Contenedor de leche integrado |
| Filtro de Agua | No |
| Depósito de Agua Desmontable | Sí |
| Deposito de leche desmontable | No |
| Soporte del filtro extraíble | Sí |
| Expulsión de cápsulas | No |
| Apagado automático | Sí |
| Altura ajustable | Sí |
| Programa de limpieza | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Válido para lavavajillas | Sólo algunas piezas |
| Wi-Fi | No |
| Control por voz | No |
Visualización/Control
| Pantalla táctil | No |
| Bluetooth | No |
| NFC | No |
| Indicador de nivel | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
| Encendido programable | No |
| Aviso para limpieza/descalcificación | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50-60 Hz |
Características generales
| Plataforma compatible | No disponible |
| Material de carcasa | Plástico |
| Color (por fabricante) | Crema |
| Longitud del cable | 70 cm |
| Anchura | 26 cm |
| Altura | 27 cm |
| Profundidad | 11 cm |
| Peso (según el fabricante) | 2700 g |
| Peso | 2700 g |
| Contenido de la caja | 1 x Cafetera cápsulas |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | No |
| Requiere compartir la información del usuario | No |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.