Cafetera de cápsulas - BIALETTI 098150531, 15 bar, 1450 W, Rojo
Cafetera de cápsulas - BIALETTI 098150531, 15 bar, 1450 W, Rojo • Marca: BIALETTI • Categoría: Cafeteras de cápsulas • Precio: 103.02€ • EAN: 8001306008686
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera de cápsulas |
| Sistema de Cápsulas | Sí |
| Sistema de café | Pad machines |
| Potencia máxima | 1450 W |
| Suministro de agua | Depósito de agua interno |
| Capacidad del depósito | 0.4 l |
| Número de tazas máx | 1 |
| Presión | 15 bar |
Equipo
| Programas | Preparación de espresso |
| Molinillo integrado | No |
| Espumador | No |
| Filtro de Agua | No |
| Apagado automático | Sí |
| Uso E.S.E. | Easy Serving Espresso pod (E.S.E.) |
Visualización/Control
| Pantalla táctil | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
Características generales
| Tipo adecuado de café | Dosis de café |
| Color (por fabricante) | Rojo |
| Anchura | 135 mm |
| Altura | 245 mm |
| Profundidad | 270 mm |
| Peso (según el fabricante) | 3.5 kg |
| Peso | 3.5 kg |
| Contenido de la caja | Cafetera de cápsulas |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.