Cafetera de Cápsulas - BOSCH TASSIMO MY WAY 2, 3,3 bar, 1500 W, Rojo
Cafetera de Cápsulas - BOSCH TASSIMO MY WAY 2, 3,3 bar, 1500 W, Rojo • Marca: BOSCH • Categoría: Cafeteras de cápsulas • Precio: 138.12€ • EAN: 4242005137152
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera de Cápsulas |
| Sistema de Cápsulas | Sí |
| Sistema de café | Tassimo |
| Potencia máxima | 1500 W |
| Suministro de agua | Depósito de agua interno |
| Capacidad del depósito | 1.3 l |
| Presión | 3.3 bar |
| Funciones IA | Ninguno |
| Inteligencia Artificial | No |
Equipo
| Programas | Preparación de café, Preparación de espresso, Preparación de cappuccino, Preparación café con leche, Preparación de latte macchiato, Preparación de té, Preparación de chocolate caliente |
| Tipo de filtro | Filtro de agua |
| Molinillo integrado | No |
| Función leche | No |
| Filtro de Agua | Sí |
| Depósito de Agua Desmontable | Sí |
| Apagado automático | Sí |
| Altura ajustable | Bandeja para tazas |
| Caract. especiales | Múltiples bebidas |
Visualización/Control
| Pantalla | Sí |
| Pantalla táctil | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
| Aviso para limpieza/descalcificación | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
Características generales
| Tipo adecuado de café | Cápsula de café |
| Color (por fabricante) | Rojo |
| Longitud del cable | 1 m |
| Anchura | 230 mm |
| Altura | 290 mm |
| Profundidad | 325 mm |
| Peso (según el fabricante) | 3 kg |
| Peso | 3 kg |
| Contenido de la caja | Cafetera de Cápsulas, Manual de Usuario |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Escala de Eficiencia Energética UE | - |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.