Cafetera de cápsulas - DE LONGHI EDG210.R - ROJO, 15 bar, 1500 W, Negro
Cafetera de cápsulas - DE LONGHI EDG210.R - ROJO, 15 bar, 1500 W, Negro • Marca: DE LONGHI • Categoría: Cafeteras de cápsulas • Precio: 115.87€ • EAN: 8004399028807
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera de cápsulas |
| Modelo | Piccolo XS EDG210 |
| Sistema de Cápsulas | Sí |
| Sistema de café | Nescafé Dolce Gusto |
| Potencia máxima | 1500 W |
| Suministro de agua | Depósito de Agua externo |
| Capacidad del depósito | 0.8 l |
| Presión | 15 bar |
Equipo
| Capacidad del depósito | 0.8 l |
| Función leche | No |
| Apagado automático | Sí |
| Programa de limpieza | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
Características generales
| Sistema o compatible con el sistema | de longhi |
| Tipo adecuado de café | Nescafé Dolce Gusto |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 26.6 cm |
| Altura | 27.6 cm |
| Profundidad | 13.6 cm |
| Peso (según el fabricante) | 2.7 kg |
| Peso | 2.1 kg |
| Contenido de la caja | 1x Cafetera de cápsulas |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.