Cafetera de cápsulas - Delta Q Rise con Starck, 19 bar, 1 l, 1250 W, Negro
Cafetera de cápsulas - Delta Q Rise con Starck, 19 bar, 1 l, 1250 W, Negro • Marca: DELTA • Categoría: Cafeteras de cápsulas • Precio: 133.45€ • EAN: 5609060029270 • SKU: 17963
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera de cápsulas |
| Modelo | Q Rise con Starck |
| Sistema de café | Others |
| Potencia máxima | 1250 W |
| Capacidad del depósito | 1 l |
| Capacidad del depósito de la leche | 0.38 l |
| Presión | 19 bar |
Equipo
| Capacidad del depósito | 1 l |
| Función de calentamiento | Sí |
| Función leche | Sí |
| Expulsión de cápsulas | Sí |
| Apagado automático | No |
| Programa de limpieza | No |
Visualización/Control
| Aviso para limpieza/descalcificación | No |
Características generales
| Tipo adecuado de café | Cápsulas de café |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 19.5 cm |
| Altura | 28.8 cm |
| Profundidad | 19.5 cm |
| Peso (según el fabricante) | 3 kg |
| Peso | 3 kg |
| Contenido de la caja | 1 x cafetera |
Information according to EU Data Act
| Generación de datos en tiempo real | No |
| Capacidad de almacenamiento de datos | No |
| Más información según la Ley de Datos de la UE | https://www.Mi Electro.es/es/legal/reglamento-ue-2023-2854 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.