Cafetera de cápsulas - DIDIESSE DDSFROGCAPRI, 15 bar, 650 W, Multicolor
Cafetera de cápsulas - DIDIESSE DDSFROGCAPRI, 15 bar, 650 W, Multicolor • Marca: DIDIESSE • Categoría: Cafeteras de cápsulas • Precio: 151.65€ • EAN: 8055519904624
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera de cápsulas |
| Sistema de Cápsulas | Sí |
| Sistema de café | Pad machines |
| Potencia máxima | 650 W |
| Capacidad del depósito | 1.5 l |
| Presión | 15 bar |
Equipo
| Función leche | No |
| Expulsión de cápsulas | No |
Visualización/Control
| Luz de encendido | Sí |
| Aviso para limpieza/descalcificación | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Color (por fabricante) | Multicolor |
| Anchura | 220 mm |
| Altura | 400 mm |
| Profundidad | 320 mm |
| Contenido de la caja | Cafetera de cápsulas |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.