Cafetera de cápsulas - HIBREW H17, 20 bar, 1400 W, gris
Cafetera de cápsulas - HIBREW H17, 20 bar, 1400 W, gris • Marca: HIBREW • Categoría: Cafeteras de cápsulas • Precio: 106.25€ • EAN: 0594687115732
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera de cápsulas |
| Sistema de café | Coffee machines |
| Potencia máxima | 1400 W |
| Suministro de agua | Depósito de Agua externo |
| Capacidad del depósito | 1000 ml |
| Presión | 20 bar |
Equipo
| Filtro de Agua | Sí |
| Depósito de Agua Desmontable | Sí |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 240 V |
Características generales
| Tipo adecuado de café | polvo |
| Color (por fabricante) | gris |
| Anchura | 317 mm |
| Altura | 290 mm |
| Profundidad | 124 mm |
| Peso (según el fabricante) | 3 kg |
| Peso | 3 kg |
| Contenido de la caja | 1*cafetera HiBREW H17,1*manual de usuario |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.