Cafetera de cápsulas - HIBREW H3B, 19 bar, 1100 W, Blanco
Cafetera de cápsulas - HIBREW H3B, 19 bar, 1100 W, Blanco • Marca: HIBREW • Categoría: Cafeteras de cápsulas • Precio: 102.85€ • EAN: 0594687115695
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera de cápsulas |
| Sistema de café | Coffee machines |
| Potencia máxima | 1100 W |
| Suministro de agua | Depósito de Agua externo |
| Capacidad del depósito | 850 ml |
| Presión | 19 bar |
Equipo
| Filtro de Agua | Sí |
| Depósito de Agua Desmontable | Sí |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 240 V |
Características generales
| Tipo adecuado de café | polvo |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Anchura | 132 mm |
| Altura | 270 mm |
| Profundidad | 285 mm |
| Peso (según el fabricante) | 2.25 kg |
| Peso | 2.25 kg |
| Contenido de la caja | 1 * cafetera HiBREW H3B, 1 * manual de usuario |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.