Cafetera de Cápsulas - K-FEE Twins II, 1455 W, Negro
Cafetera de Cápsulas - K-FEE Twins II, 1455 W, Negro • Marca: K-FEE • Categoría: Cafeteras de cápsulas • Precio: 180.04€ • EAN: 4053528002687
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera de Cápsulas |
| Sistema de café | Coffeemaker |
| Potencia máxima | 1455 W |
| Capacidad del depósito | 2.3 l |
Características generales
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 21.4 cm |
| Altura | 28 cm |
| Profundidad | 32.8 cm |
| Contenido de la caja | Cafetera de Cápsulas, Manual de Usuario |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.