Cafetera de cápsulas - KEINEMARKE 42617103609, 400,00 W, Rosa
Cafetera de cápsulas - KEINEMARKE 42617103609, 400,00 W, Rosa • Marca: KEINEMARKE • Categoría: Cafeteras de cápsulas • Precio: 118.22€ • EAN: 8052879790768
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera de cápsulas |
| Sistema de café | Coffee machines |
| Potencia máxima | 400.00 W |
| Suministro de agua | Depósito de agua interno |
| Capacidad del depósito | 0.70 l |
| Capacidad de café en grano | 0.00 g |
Características generales
| Color (por fabricante) | Rosa |
| Anchura | 180 mm |
| Altura | 260 mm |
| Profundidad | 260 mm |
| Peso | 4.5 kg |
| Contenido de la caja | Cafetera de cápsulas |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.