Cafetera de cápsulas - KRUPS Nespresso Vertuo Pop, 1260 W, Negro, Rojo
Cafetera de cápsulas - KRUPS Nespresso Vertuo Pop, 1260 W, Negro, Rojo • Marca: KRUPS • Categoría: Cafeteras de cápsulas • Precio: 88.3€ • EAN: 3666749325070
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera de cápsulas |
| Modelo | Nespresso |
| Sistema de Cápsulas | Sí |
| Sistema de café | Nespresso Vertuo |
| Potencia máxima | 1260 W |
| Suministro de agua | Depósito de agua interno |
| Capacidad del depósito | 0.56 l |
| Número de tazas máx | 1 |
Equipo
| Programas | Preparación de espresso, Preparación de café largo |
| Molinillo integrado | No |
| Cantidad ajustable | Sí |
| Espumador | No |
| Apagado automático | Sí |
| Altura ajustable | Bandeja para tazas |
| Caract. especiales | Múltiples bebidas |
Visualización/Control
| Pantalla con información | No |
| Pantalla | No |
| Pantalla táctil | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Tipo adecuado de café | Cápsula de café |
| Color (por fabricante) | Negro, Rojo |
| Anchura | 136 mm |
| Altura | 250 mm |
| Profundidad | 426 mm |
| Peso (según el fabricante) | 3.6 kg |
| Peso | 3.6 kg |
| Contenido de la caja | 1x Cafetera de cápsulas |
| Escala de Eficiencia Energética UE | - |
| Serie | Nespresso |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.