Cafetera de cápsulas - Krups Pixie Redesign Green XN3063, 1260 W, 19 Bar, Calentamiento rápido, 0.7 L, 2 Opciones de café, Apagado automático, Verde
Cafetera de cápsulas - Krups Pixie Redesign Green XN3063, 1260 W, 19 Bar, Calentamiento rápido, 0.7 L, 2 Opciones de café, Apagado automático, Verde • Marca: KRUPS • Categoría: Cafeteras de cápsulas • Precio: 109.65€ • EAN: 8432322550406
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera de cápsulas |
| Modelo | XN306310 |
| Sistema de Cápsulas | Sí |
| Sistema de café | Nespresso |
| Potencia máxima | 1260 W |
| Capacidad del depósito | 0.7 l |
| Número de tazas máx | 1 |
| Presión | 19 bar |
| Inteligencia Artificial | No |
Equipo
| Capacidad del depósito | 0.7 l |
| Molinillo integrado | No |
| Molinillo | No |
| Cantidad ajustable | No |
| Función leche | No |
| Depósito de Agua Desmontable | Sí |
| Apagado automático | Sí |
| Programa de limpieza | No |
| Sistema Capuccino | No |
| Caract. especiales | Encimera |
Visualización/Control
| Pantalla con información | No |
| Pantalla táctil | No |
| Temporizador | Si |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/batería/acumulador |
Características generales
| Sistema o compatible con el sistema | Krups |
| Tipo adecuado de café | Cápsula de café |
| Color (por fabricante) | Negro, Verde |
| Anchura | 11.1 cm |
| Altura | 23.5 cm |
| Profundidad | 32.6 cm |
| Anchura máxima del hueco | 111 mm |
| Peso (según el fabricante) | 3.65 kg |
| Peso | 2.59 kg |
| Contenido de la caja | x1 Cafetera de cápsulas Nespresso Pixie Redesign Green XN306310 |
Information according to EU Data Act
| Generación de datos en tiempo real | No |
| Capacidad de almacenamiento de datos | No |
| Más información según la Ley de Datos de la UE | https://www.Mi Electro.es/es/legal/reglamento-ue-2023-2854 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.