Cafetera de cápsulas - LAVAZZA 18001398, 10 bar, 1250 W, Rojo
Cafetera de cápsulas - LAVAZZA 18001398, 10 bar, 1250 W, Rojo • Marca: LAVAZZA • Categoría: Cafeteras de cápsulas • Precio: 112.31€ • EAN: 8000070073531
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera de cápsulas |
| Sistema de Cápsulas | Sí |
| Sistema de café | Others |
| Potencia máxima | 1250 W |
| Suministro de agua | Depósito de agua interno |
| Capacidad del depósito | 0.6 l |
| Número de tazas máx | 1 |
| Presión | 10 bar |
| Capacidad de café en grano | 250 g |
Equipo
| Programas | Preparación de espresso, Preparación de café largo |
| Molinillo integrado | No |
| Calienta Tazas | No |
| Espumador | No |
| Depósito de Agua Desmontable | Sí |
| Cápsulas utilizadas del depósito | 5 pc(s) |
| Expulsión de cápsulas | Sí |
| Apagado automático | Sí |
| Programa de limpieza | No |
| Caract. especiales | Múltiples bebidas |
| Wi-Fi | Sí |
Visualización/Control
| Pantalla táctil | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
Características generales
| Material de carcasa | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Tipo adecuado de café | Cápsula de café |
| Color (por fabricante) | Rojo |
| Anchura | 330 mm |
| Altura | 210 mm |
| Profundidad | 124 mm |
| Peso (según el fabricante) | 2.6 kg |
| Peso | 2.6 kg |
| Contenido de la caja | Cafetera de cápsulas |
| Escala de Eficiencia Energética UE | - |
| Serie | - | 11190-02-20G | 11190-09-20G | GV-N210SL-1GI | GV-N210D3-1GI |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.