Cafetera de cápsulas - LAVAZZA Jolie Plus Evo, 10 bar, 1250 W, Blanco
Cafetera de cápsulas - LAVAZZA Jolie Plus Evo, 10 bar, 1250 W, Blanco • Marca: LAVAZZA • Categoría: Cafeteras de cápsulas • Precio: 106.62€ • EAN: 8000070073630
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera de cápsulas |
| Sistema de Cápsulas | Sí |
| Sistema de café | Others |
| Potencia máxima | 1250 W |
| Suministro de agua | Depósito de agua interno |
| Capacidad del depósito | 0.6 l |
| Número de tazas máx | 1 |
| Presión | 10 bar |
Equipo
| Programas | Preparación de espresso |
| Molinillo integrado | No |
| Calienta Tazas | No |
| Cantidad ajustable | Sí |
| Espumador | No |
| Filtro de Agua | No |
| Depósito de Agua Desmontable | Sí |
| Cápsulas utilizadas del depósito | 5 pc(s) |
| Expulsión de cápsulas | Sí |
| Apagado automático | Sí |
| Altura ajustable | Bandeja para tazas |
| Programa de limpieza | No |
| Válido para lavavajillas | Sí |
Visualización/Control
| Pantalla táctil | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
Características generales
| Material de carcasa | ABS sintéticos |
| Tipo adecuado de café | Cápsula de café |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Anchura | 12.4 cm |
| Altura | 21 cm |
| Profundidad | 33 cm |
| Peso (según el fabricante) | 2.6 kg |
| Peso | 2.6 kg |
| Contenido de la caja | 1x Cafeteras eléctricas,Longitud del cable:0.8 |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.