Cafetera de cápsulas - L'OR LM8012/60, 19 bar, 1450 W, Negro
Cafetera de cápsulas - L'OR LM8012/60, 19 bar, 1450 W, Negro • Marca: L'OR • Categoría: Cafeteras de cápsulas • Precio: 111.31€ • EAN: 8710103871644
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera de cápsulas |
| Sistema de Cápsulas | Sí |
| Sistema de café | L´OR |
| Potencia máxima | 1450 W |
| Suministro de agua | Depósito de agua interno |
| Capacidad del depósito | 1 l |
| Número de tazas máx | 2 |
| Presión | 19 bar |
| Tiempo calentamiento | 10 min |
Equipo
| Programas | 1 |
| Función 2 tazas | Sí |
| Sistema antigoteo | No |
| Tipo de filtro | carbon |
| Espumador | No |
| Función leche | No |
| Depósito de Agua Desmontable | Sí |
| Apagado automático | Sí |
| Altura ajustable | Salida de café |
Visualización/Control
| Pantalla táctil | Sí |
| NFC | No |
| Luz de encendido | Sí |
| Aviso para limpieza/descalcificación | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/acumulador |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Material de carcasa | Not available |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Longitud del cable | 0.8 m |
| Anchura | 18 cm |
| Altura | 27 cm |
| Profundidad | 39.5 cm |
| Anchura mínima del hueco | 15 cm |
| Altura mínima del hueco | 25 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 20 cm |
| Peso | 3.56 kg |
| Contenido de la caja | Cafetera Monodosis |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Escala de Eficiencia Energética UE | A to G |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.