Cafetera de cápsulas - L'OR LM9012/65, 19 bar, 1450,0 W, Piano Noir
Cafetera de cápsulas - L'OR LM9012/65, 19 bar, 1450,0 W, Piano Noir • Marca: L'OR • Categoría: Cafeteras de cápsulas • Precio: 108.37€ • EAN: 8720389039713
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera de cápsulas |
| Modelo | Barista |
| Sistema de Cápsulas | Sí |
| Sistema de café | L´OR / Nespresso |
| Potencia máxima | 1450.0 W |
| Suministro de agua | Suministro directo de Agua |
| Capacidad del depósito | 0.8 l |
| Número de tazas máx | 2 |
| Presión | 19 bar |
| Temperatura ajustable | No |
| Tiempo calentamiento | 30 s |
| Funciones IA | Ninguno |
| Inteligencia Artificial | No |
Equipo
| Interruptor de selección de aroma | No |
| Función de vapor rápido | No |
| Función 2 tazas | Sí |
| Sistema antigoteo | No |
| Capacidad del depósito | 0.8 l |
| Molinillo integrado | No |
| Calienta Tazas | No |
| Cantidad ajustable | Sí |
| Función de calentamiento | No |
| Espumador | No |
| Función leche | No |
| Filtro de Agua | No |
| Depósito de Agua Desmontable | Sí |
| Deposito de leche desmontable | No |
| Soporte del filtro extraíble | Sí |
| Expulsión de cápsulas | No |
| Apagado automático | Sí |
| Altura ajustable | Salida de café |
| Programa de limpieza | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Válido para lavavajillas | Sí |
| Wi-Fi | No |
| Control por voz | No |
Visualización/Control
| Pantalla táctil | No |
| Bluetooth | No |
| NFC | No |
| Temporizador | Si |
| Indicador de nivel | No |
| Luz de encendido | Sí |
| Encendido programable | No |
| Aviso para limpieza/descalcificación | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
Características generales
| Ámbito de SmartHome | Cafetera |
| Sistema o compatible con el sistema | L’OR |
| Material portafiltro | Metal / plástico |
| Tipo adecuado de café | Cápsulas de café |
| Color (por fabricante) | Piano Noir |
| Longitud del cable | 0.8 m |
| Anchura | 157 mm |
| Altura | 276 mm |
| Profundidad | 402 mm |
| Anchura máxima del hueco | 157 mm |
| Peso (según el fabricante) | 3.35 kg |
| Peso | 3.35 kg |
| Contenido de la caja | x1 Cafetera, x50 Cápsulas Café, x1 Manual Usuario |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Requiere compartir la información del usuario | No |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.