Cafetera de cápsulas - PHILIPS CSA210/22, 1 bar, 1450 W, Negro
Cafetera de cápsulas - PHILIPS CSA210/22, 1 bar, 1450 W, Negro • Marca: PHILIPS • Categoría: Cafeteras de cápsulas • Precio: 98.28€ • EAN: 8720389025129
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera de cápsulas |
| Modelo | CSA210/22 |
| Sistema de Cápsulas | Sí |
| Sistema de café | Senseo |
| Potencia máxima | 1450 W |
| Suministro de agua | Depósito de agua interno |
| Capacidad del depósito | 0.7 l |
| Número de tazas máx | 2 |
| Presión | 1 bar |
Equipo
| Programas | Preparación de café largo |
| Interruptor de selección de aroma | Sí |
| Función 2 tazas | Sí |
| Sistema antigoteo | No |
| Tipo de filtro | Metal |
| Capacidad del depósito | 0.7 l |
| Molinillo integrado | No |
| Molinillo | No |
| Calienta Tazas | No |
| Cantidad ajustable | No |
| Espumador | No |
| Función leche | No |
| Agua caliente/Vapor | Sí |
| Depósito de Agua Desmontable | Sí |
| Apagado automático | Sí |
| Altura ajustable | No |
| Sistema Capuccino | No |
| Válido para lavavajillas | Sólo algunas piezas |
Visualización/Control
| Pantalla con información | No |
| Pantalla | No |
| Pantalla táctil | No |
| Temporizador | Si |
| Indicador de nivel | Sí |
| Luz de encendido | No |
| Aviso para limpieza/descalcificación | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Tipo adecuado de café | Dosis de café |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Longitud del cable | 0.8 m |
| Anchura | 21.3 cm |
| Altura | 33 cm |
| Profundidad | 31.5 cm |
| Anchura máxima del hueco | 213 mm |
| Peso (según el fabricante) | 2.37 kg |
| Peso | 1718 g |
| Contenido de la caja | 1x Cafetera de cápsulas |
| Serie | Senseo |
| País de origen o lugar de procedencia | Rumania |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.