Cafetera de cápsulas - SENSEO HD6592/65, 1450 W, 1 l, 7 tazas, Negro, Acero inoxidable
Cafetera de cápsulas - SENSEO HD6592/65, 1450 W, 1 l, 7 tazas, Negro, Acero inoxidable • Marca: SENSEO • Categoría: Cafeteras de cápsulas • Precio: 115.66€ • EAN: 8720389014253
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera de cápsulas |
| Sistema de café | Coffeemaker |
| Potencia máxima | 1450 W |
| Suministro de agua | Depósito de agua interno |
| Capacidad del depósito | 1 l |
| Número de tazas máx | 7 |
| Presión | 1 bar |
| Tecnología de destilación | Semi-automática |
| Temperatura ajustable | No |
| Tiempo calentamiento | 30 s |
| Funciones IA | Ninguno |
| Inteligencia Artificial | No |
Equipo
| Programas | Preparación de café, Preparación de café crema |
| Interruptor de selección de aroma | Sí |
| Tecnología para hacer café | Sistema de goteo |
| Capacidad del depósito | 1 l |
| Molinillo integrado | No |
| Calienta Tazas | No |
| Función de calentamiento | No |
| Filtro de Agua | No |
| Depósito de Agua Desmontable | Sí |
| Soporte del filtro extraíble | Sí |
| Apagado automático | Sí |
| Altura ajustable | No |
| Programa de limpieza | Sí |
| Compatible con la aplicación | No |
| Válido para lavavajillas | Sí |
| Caract. especiales | Múltiples bebidas |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
| Wi-Fi | No |
| Número de sistemas de fermentación | 2 |
| Minutero/Temporizador | No |
| Sistema de Cápsulas | Sí |
Visualización/Control
| Pantalla con información | No |
| Pantalla táctil | No |
| Bluetooth | No |
| NFC | No |
| Indicador de nivel | Sí |
| Encendido programable | No |
| Aviso para limpieza/descalcificación | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Tipo adecuado de café | Dosis de café, De café molido |
| Color (por fabricante) | Negro, Acero inoxidable |
| Longitud del cable | 0.8 m |
| Anchura | 150 mm |
| Altura | 270 mm |
| Profundidad | 400 mm |
| Peso (según el fabricante) | 1.75 kg |
| Peso | 1.75 kg |
| Contenido de la caja | 1x Cafeteras eléctricas,Longitud del cable:0.8,1x Bandeja de goteo extraible |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| País de origen o lugar de procedencia | Rumania |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Requiere compartir la información del usuario | No |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.