Cafetera de cápsulas - SENSEO Philips CSA260/61, 1 bar, 1450 W, Negro
Cafetera de cápsulas - SENSEO Philips CSA260/61, 1 bar, 1450 W, Negro • Marca: SENSEO • Categoría: Cafeteras de cápsulas • Precio: 119.93€ • EAN: 8720389000560
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera de cápsulas |
| Sistema de café | Coffeemaker |
| Potencia máxima | 1450 W |
| Suministro de agua | Depósito de agua interno |
| Capacidad del depósito | 1.2 l |
| Número de tazas máx | 8 |
| Presión | 1 bar |
Equipo
| Programas | Preparación de café, Preparación de espresso, Preparación de café largo |
| Molinillo integrado | No |
| Depósito de Agua Desmontable | Sí |
| Apagado automático | Sí |
| Altura ajustable | Bandeja para tazas |
| Válido para lavavajillas | Sólo algunas piezas |
| Caract. especiales | Múltiples bebidas |
Visualización/Control
| Pantalla | No |
| Pantalla táctil | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 - 60 Hz |
Características generales
| Tipo adecuado de café | Cápsula de café |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 285 mm |
| Altura | 310 mm |
| Profundidad | 170 mm |
| Peso (según el fabricante) | 2.482 kg |
| Peso | 2.482 kg |
| Contenido de la caja | 1x Macchina per caffè a capsule |
| Escala de Eficiencia Energética UE | - |
| Serie | Philips |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.