Cafetera de cápsulas - TORNADO TCM7042-GS, 1350 W, Negro
Cafetera de cápsulas - TORNADO TCM7042-GS, 1350 W, Negro • Marca: TORNADO • Categoría: Cafeteras de cápsulas • Precio: 141.09€ • EAN: 6221127468489
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera de cápsulas |
| Sistema de Cápsulas | Sí |
| Sistema de café | Others |
| Potencia máxima | 1350 W |
| Suministro de agua | Depósito de agua interno |
| Capacidad del depósito | 1.5 l |
| Tecnología de destilación | Totalmente automática |
| Temperatura ajustable | Sí |
Equipo
| Programas | Preparación de espresso, Preparación de cappuccino |
| Molinillo integrado | No |
| Espumador | No |
| Apagado automático | Sí |
| Caract. especiales | Múltiples bebidas |
Visualización/Control
| Pantalla táctil | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 230 V |
Características generales
| Tipo adecuado de café | Cápsula de café, De café molido |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 126 mm |
| Altura | 330 mm |
| Profundidad | 257 mm |
| Peso (según el fabricante) | 3.3 kg |
| Peso | 3.3 kg |
| Contenido de la caja | 1x Cafeteras eléctricas,Peso del embalaje de poliestireno expandido (EPS):210,Tipo de embalaje:Caja,1x Bandeja de goteo extraible |
| Escala de Eficiencia Energética UE | - |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.