Cafetera espresso - SOLAC Taste Slim Pro, 20 bar, 1350 W, 2 tazas, Acero inoxidable
Cafetera espresso - SOLAC Taste Slim Pro, 20 bar, 1350 W, 2 tazas, Acero inoxidable • Marca: SOLAC • Categoría: Cafeteras express • Precio: 86.03€ • EAN: 8433766201299
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera espresso |
| Sistema de Cápsulas | No |
| Sistema de café | Espresso machines |
| Potencia máxima | 1350 W |
| Suministro de agua | Depósito de agua interno |
| Capacidad del depósito | 1 l |
| Número de tazas máx | 2 |
| Presión | 20 bar |
| Tecnología de destilación | Manual |
Equipo
| Programas | Preparación de espresso |
| Función 2 tazas | Sí |
| Molinillo integrado | No |
| Función de calentamiento | Sí |
| Espumador | No |
| Boquilla de Vapor | Sí |
| Agua caliente/Vapor | Sí |
| Soporte del filtro extraíble | Sí |
Visualización/Control
| Pantalla con información | No |
| Pantalla | No |
| Pantalla táctil | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
Características generales
| Material de carcasa | Acero inoxidable |
| Tipo adecuado de café | De café molido |
| Color (por fabricante) | Acero inoxidable |
| Anchura | 22.5 mm |
| Altura | 37.5 cm |
| Profundidad | 35 cm |
| Contenido de la caja | 1x Cafeteras eléctricas,1x Manual de usuario,1x Bandeja de goteo extraible |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.