Cafetera portátil - Outin Outin Nano, 20 bar, 90 W, 5 tazas, PURPLE
Cafetera portátil - Outin Outin Nano, 20 bar, 90 W, 5 tazas, PURPLE • Marca: Outin • Categoría: Cafeteras express • Precio: 181.9€ • EAN: 1240000016444
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera portátil |
| Sistema de café | Nespresso |
| Potencia máxima | 90 W |
| Capacidad del depósito | 0.08 l |
| Número de tazas máx | 5 |
| Presión | 20 bar |
| Capacidad de café en grano | 8 g |
Equipo
| Capacidad del depósito | 80 ml |
| Función de calentamiento | Sí |
| Wi-Fi | No |
Visualización/Control
| Pantalla táctil | No |
| Bluetooth | No |
| Indicador de nivel | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
Características generales
| Color (por fabricante) | PURPLE |
| Anchura | 7 cm |
| Altura | 23 cm |
| Profundidad | 7 cm |
| Peso | 0.67 kg |
| Contenido de la caja | Cafetera, cable cargador |
Update policy
| Año del modelo | 2025 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.