Cafetera express - UFESA BELLAGIO ROSSA, 15 bar, 1400 W, Rojo
Cafetera express - UFESA BELLAGIO ROSSA, 15 bar, 1400 W, Rojo • Marca: UFESA • Categoría: Cafeteras de cápsulas • Precio: 170.85€ • EAN: 8422160055744
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera express |
| Sistema de Cápsulas | Sí |
| Sistema de café | Nescafé Dolce Gusto |
| Potencia máxima | 1400 W |
| Suministro de agua | Depósito de agua interno |
| Capacidad del depósito | 1 l |
| Número de tazas máx | 1 |
| Presión | 15 bar |
| Tecnología de destilación | Semi-automática |
| Tiempo calentamiento | 10 min |
Equipo
| Programas | 1 |
| Tipo de filtro | carbon |
| Molinillo integrado | No |
| Espumador | No |
| Apagado automático | Sí |
Visualización/Control
| Pantalla táctil | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/acumulador |
Características generales
| Material de carcasa | Not available |
| Tipo adecuado de café | Cápsula de café |
| Color (por fabricante) | Rojo |
| Anchura | 26.5 cm |
| Altura | 22.5 cm |
| Profundidad | 19 cm |
| Anchura mínima del hueco | 15 cm |
| Altura mínima del hueco | 25 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 20 cm |
| Peso | 2 kg |
| Contenido de la caja | 1x Cafetera express |
| Escala de Eficiencia Energética UE | A to G |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.