Caja de PC - CJ1117893 THERMALTAKE, Azul
Caja de PC - CJ1117893 THERMALTAKE, Azul • Marca: THERMALTAKE • Categoría: Cajas y torres • Precio: 102.31€ • EAN: 4711475648272
Características
| Tipo de dispositivo | Caja de PC |
| Formato de construcción | Mini torre |
| Tipo de carcasa | Mini torre |
| Tamaño de placa compatible | Mini-ITX |
| Material | Acero, SPCC, cristal templado |
| Conexiones | 2x USB-A 3.0, 1x USB-C 3.1, 1x salida de audio jack de 3.5 mm, 1x entrada de audio jack de 3.5 mm |
| Conexiones frontales | HD-Audio, USB 3.0, USB-C |
| Ventilador el posición frontal | 2x 120mm |
| Ventilador en posición trasera | 2x 120mm o 2x 140mm (opcional) |
| Conductos de 3.5 pulgadas | 1 |
| Máx altura CPU del refrigerador | 21 cm |
| Máx de longitud en la tarjeta gráfica | 36 cm |
| Carga inalámbrica | No |
| Caract. especiales | Tarjeta gráfica montable en posición colgante/vertical, Pantalla (opcional), Gestión de cables, Filtro de polvo, Ventana de visualización de vidrio |
| Anchura | 300 mm |
| Altura | 506 mm |
| Profundidad | 281 mm |
| Color (por fabricante) | Azul |
| Peso (según el fabricante) | 7.1 kg |
| Peso | 7.1 kg |
| Contenido de la caja | 1x Caja de PC |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Product Introduction date | 2024-10-23 |
| Dispositivos compatibles | Placas base Mini-ITX |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.