Chasis PC - 80.20.12 UNYKACH, Negro, Plata
Chasis PC - 80.20.12 UNYKACH, Negro, Plata • Marca: UNYKACH • Categoría: Cajas y torres • Precio: 203.83€ • EAN: 6940533545057
Características
| Tipo de dispositivo | Chasis PC |
| Formato de construcción | Estante |
| Tipo de carcasa | Estante |
| Tamaño de placa compatible | ATX,CEB,EEB,Micro ATX |
| Material | SGCC |
| Conexiones frontales | Cantidad de puertos USB 2.0:0,Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1):2,Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2):0,Puertos de entrada y salida (E/S):3x Mini SAS |
| Conductos de 5.25 pulgadas | 0 |
| Conductos de 3.5 pulgadas | 12 |
| Anchura | 435 mm |
| Altura | 88 mm |
| Profundidad | 650 mm |
| Color (por fabricante) | Negro, Plata |
| Peso (según el fabricante) | 9.9 kg |
| Peso | 9.9 kg |
| Contenido de la caja | 1x Carcasas ordenador,1x Tornillos incluídos |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.