Chasis PC - Y40 HYTE, Negro
Chasis PC - Y40 HYTE, Negro • Marca: HYTE • Categoría: Cajas y torres • Precio: 127.24€ • EAN: 1220000350298
Características
| Tipo de dispositivo | Chasis PC |
| Formato de construcción | Midi Tower |
| Tipo de carcasa | Midi Tower |
| Tamaño de placa compatible | ATX,ITX,Micro ATX |
| Conexiones frontales | Cantidad de puertos USB 2.0:0,Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1):2,Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2):0,Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2):1,Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto |
| Ventilador en posición trasera | 1x 120 mm |
| Conductos de 5.25 pulgadas | 0 |
| Conductos de 3.5 pulgadas | 1 |
| Máx altura CPU del refrigerador | 183 mm |
| Máx de longitud en la tarjeta gráfica | 422 mm |
| Anchura | 240 mm |
| Altura | 472 mm |
| Profundidad | 439 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Contenido de la caja | 1x Carcasas ordenador,Cables incluidos:PCIe |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.