Chasis PC - MPG VELOX 300R AIRFLOW PZ MSI, Negro
Chasis PC - MPG VELOX 300R AIRFLOW PZ MSI, Negro • Marca: MSI • Categoría: Cajas y torres • Precio: 126.09€ • EAN: 4711377293167
Características
| Tipo de dispositivo | Chasis PC |
| Formato de construcción | Midi Tower |
| Tipo de carcasa | Midi Tower |
| Tamaño de placa compatible | ATX,EATX,Micro ATX,Mini-ITX |
| Material | - |
| Conexiones frontales | Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto,Entrada de audio |
| Ventilador el posición frontal | 2x 160 mm |
| Ventilador en posición trasera | 1x 120 mm |
| Conductos de 5.25 pulgadas | 0 |
| Conductos de 3.5 pulgadas | 1 |
| Máx altura CPU del refrigerador | 165 mm |
| Máx de longitud en la tarjeta gráfica | 400 mm |
| Anchura | 235 mm |
| Altura | 518 mm |
| Profundidad | 485 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Contenido de la caja | 1x Chasis PC |
Update policy
| Año del modelo | 2025 |
| Product Introduction date | 2025-03-12 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.