Chasis PC - Flux Midi Tower E-atx ANTEC, Negro, Madera
Chasis PC - Flux Midi Tower E-atx ANTEC, Negro, Madera • Marca: ANTEC • Categoría: Cajas y torres • Precio: 107.89€ • EAN: 0761345101332
Características
| Tipo de dispositivo | Chasis PC |
| Formato de construcción | Midi Tower |
| Tipo de carcasa | Midi Tower |
| Tamaño de placa compatible | ATX, ITX, Micro ATX |
| Material | Plástico,Acero,Madera |
| Conexiones frontales | Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1):2,Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2):1 |
| Conductos de 3.5 pulgadas | 2 |
| Máx altura CPU del refrigerador | 18 cm |
| Máx de longitud en la tarjeta gráfica | 408 mm |
| Anchura | 500 mm |
| Altura | 50.2 cm |
| Profundidad | 48.4 cm |
| Color (por fabricante) | Negro, Madera |
| Peso (según el fabricante) | 9.27 kg |
| Peso | 9.27 kg |
| Contenido de la caja | 1 torre |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.