Chasis PC - H9 Flow RGB NZXT, Blanco
Chasis PC - H9 Flow RGB NZXT, Blanco • Marca: NZXT • Categoría: Cajas y torres • Precio: 168.26€ • EAN: 5056547207650
Características
| Tipo de dispositivo | Chasis PC |
| Formato de construcción | Midi Tower |
| Tipo de carcasa | Midi Tower |
| Tamaño de placa compatible | ATX,EATX,Micro ATX,Mini-ITX |
| Material | Malla,SGCC,Vidrio templado |
| Conexiones | 1x Micro-HDMI, 1x HDMI OUT, 1x USB 2.0 (Sleep-and-Charge), 1x Mini-DisplayPort |
| Conexiones frontales | Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1):2,Número de puertos USB 3.2 Gen 2x2 Tipo C:1,Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto |
| Ventilador el posición frontal | 3x 140 mm |
| Ventilador en posición trasera | 1x 120 mm |
| Conductos de 3.5 pulgadas | 2 |
| Máx altura CPU del refrigerador | 16.5 cm |
| Máx de longitud en la tarjeta gráfica | 459 mm |
| Anchura | 315 mm |
| Altura | 506 mm |
| Profundidad | 481 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 12.6 kg |
| Peso | 12.6 kg |
| Contenido de la caja | 1x Chasis PC |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.