Chasis PC - C8 Curve Wood ANTEC, Negro, Transparente, Madera
Chasis PC - C8 Curve Wood ANTEC, Negro, Transparente, Madera • Marca: ANTEC • Categoría: Cajas y torres • Precio: 160.17€ • EAN: 0761345101585
Características
| Tipo de dispositivo | Chasis PC |
| Formato de construcción | Full Tower |
| Tipo de carcasa | Full Tower |
| Tamaño de placa compatible | ATX,ITX |
| Material | Vidrio,Plástico,Acero,Madera |
| Conexiones frontales | Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto |
| Conductos de 3.5 pulgadas | 1 |
| Máx altura CPU del refrigerador | 175 mm |
| Máx de longitud en la tarjeta gráfica | 440 mm |
| Anchura | 303 mm |
| Altura | 476 mm |
| Profundidad | 464 mm |
| Color (por fabricante) | Negro, Transparente, Madera |
| Peso (según el fabricante) | 10.78 kg |
| Peso | 10.78 kg |
| Contenido de la caja | Chasis, accesorios de montaje |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.