Campana convencional - Balay 60 3BH263MX, Horizontal, Bajo mueble, 350 m³/h, Inox
Campana convencional - Balay 60 3BH263MX, Horizontal, Bajo mueble, 350 m³/h, Inox • Marca: BALAY • Categoría: Campanas convencionales • Precio: 160.65€ • EAN: 4242006267391
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Convencional |
| Estructura de construcción | Campana extractora |
| Sistema de Extracción | Escape/convección convertible (material para la conversión no incluido en el volumen de suministro) |
| Capacidad de extracción máx | 350 m³/h |
| Potencia total del motor | 138 W |
| Número motores | 1 |
| Niveles de ventilador | 3 |
Equipo
| Tipo de filtro | Aluminio multicapa |
| Salida de humos | Ambos |
Luz
| Tipo de lampara | Luces LED |
| Número de luces integradas | LED |
| Potencia lámparas | 8 W |
Características generales
| Material de carcasa | - |
| Diametro del tubo de salida de aire | 100/120 |
| Anchura | 60 cm |
| Profundidad | 48.2 cm |
| Color (por fabricante) | Acero inox |
| Peso (según el fabricante) | 5 kg |
| Peso | 5 kg |
| Contenido de la caja | 1x campana |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.