Campana convencional - Bosch DUL63CC55, 3 velocidades, 350 m³/h, Filtros antigrasa, 60 cm, Inox
Campana convencional - Bosch DUL63CC55, 3 velocidades, 350 m³/h, Filtros antigrasa, 60 cm, Inox • Marca: BOSCH • Categoría: Campanas convencionales • Precio: 142.8€ • EAN: 4242002968650
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Convencional |
| Estructura de construcción | Campana extractora |
| Sistema de Extracción | Escape/convección convertible (material para la conversión no incluido en el volumen de suministro) |
| Capacidad de extracción máx | 350 m³/h |
Equipo
| Tipo de filtro | Filtro antigrasa: Aluminio lavable lavavajillas |
| Salida de humos | Ambos |
Luz
| Tipo de lampara | Luces LED |
Características generales
| Anchura | 60 cm |
| Profundidad | 48.2 cm |
| Color (por fabricante) | Acero inox |
| Peso (según el fabricante) | 6.2 kg |
| Peso | 6.2 kg |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.