Campana convencional - CATA 8422248051590, 3 velocidades, 820 m³/h, 492 mm, Inox
Campana convencional - CATA 8422248051590, 3 velocidades, 820 m³/h, 492 mm, Inox • Marca: CATA • Categoría: Campanas convencionales • Precio: 158.02€ • EAN: 8422248051590
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana convencional |
| Estructura de construcción | Módulo de ventilador |
| Capacidad de extracción máx | 820 m³/h |
| Potencia total del motor | 240 W |
| Número motores | 1 |
| Niveles de ventilador | 3 |
| Nivel de intensidad | Sí |
| Caudal volumétrico | 820 m³/h |
Equipo
| Tipo de filtro | Metal |
| Tipo de filtro de grasa | Metal |
| Material de filtro de grasa | Metal |
| Tipo de control | Electrónico |
| Controles | Sensor |
| Caract. especiales | regulación de intensidad lumínica |
Luz
| Tipo de lampara | Halógenas |
| Número de luces integradas | lámpara halógena |
| Potencia lámparas | 50 W |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 240 W |
Características generales
| Serie | 8422248051590 |
| Resultado Test | . |
| Material de carcasa | metal |
| Diametro del tubo de salida de aire | 12 cm |
| Anchura máxima del hueco | 492 mm |
| Anchura | 492 mm |
| Profundidad | 277 mm |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 20 Kilogramos |
| Peso | 20 kg |
| Cable de alimentación incluido | Sí |
| Contenido de la caja | 1x Campana convencional |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A to G |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.