Campana convencional - CATA CATAARMONIA70X-BNegro-GrupoFiltrante70CM, 6 velocidades, 645 m³/h, 69 cm, Negro
Campana convencional - CATA CATAARMONIA70X-BNegro-GrupoFiltrante70CM, 6 velocidades, 645 m³/h, 69 cm, Negro • Marca: CATA • Categoría: Campanas convencionales • Precio: 202.26€ • EAN: 8422248356015
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana convencional |
| Estructura de construcción | Campana extractora |
| Capacidad de extracción máx | 645 m³/h |
| Max. capacidad de recirculación | 428 m³/h |
| Potencia total del motor | 270 W |
| Número motores | 1 |
| Niveles de ventilador | 6 |
| Nivel de intensidad | Sí |
Equipo
| Tipo de filtro | aluminio |
| Tipo de control | Electrónico |
| Control remoto | No |
| Caract. especiales | aspiración perimetral |
Luz
| Tipo de lampara | Luces LED |
| Número de luces integradas | 2 Número |
| Potencia lámparas | 3 W |
| Intensidad luminosa total | 160 lx |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
Características generales
| Resultado Test | ok - Patrik |
| Material de carcasa | Negro |
| Diametro del tubo de salida de aire | 12 cm |
| Longitud cable de alimentación | 1.3 m |
| Altura mínima del hueco | 82 cm |
| Altura máxima del hueco | 100 cm |
| Anchura | 69 cm |
| Profundidad | 35 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso | 13 kg |
| Cable de alimentación incluido | Sí |
| Contenido de la caja | 1x Campana convencional |
| Palabra clave | Advertencia |
| País de origen o lugar de procedencia | España |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A to G |
Update policy
| Año del modelo | 2025 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.