Campana convencional - CATA GPL 52 X, 3 velocidades, 645 m³/h, 520 mm, Inox
Campana convencional - CATA GPL 52 X, 3 velocidades, 645 m³/h, 520 mm, Inox • Marca: CATA • Categoría: Campanas convencionales • Precio: 224.84€ • EAN: 8422248198479
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana convencional |
| Estructura de construcción | Módulo de ventilador |
| Capacidad de extracción máx | 645 m³/h |
| Potencia total del motor | 186 W |
| Niveles de ventilador | 3 |
| Nivel de intensidad | Sí |
| Caudal volumétrico | 635 m³/h |
Equipo
| Tipo de filtro | Metálico |
| Tipo de control | Mecánico |
| Controles | Panel de Control Electrónico con display digital con temporizador |
| Compatible con la aplicación | No |
| Salida de humos | integrable |
Luz
| Tipo de lampara | Luces LED |
| Número de luces integradas | 1 |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 211W |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Resultado Test | ok - Patrik |
| Material de carcasa | Inox |
| Diametro del tubo de salida de aire | 15 cm |
| Anchura máxima del hueco | 52 cm |
| Altura mínima del hueco | 25.6 cm |
| Altura máxima del hueco | 25.6 cm |
| Anchura | 520 mm |
| Profundidad | 280 mm |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Cable de alimentación incluido | Sí |
| Contenido de la caja | 1x Campana convencional |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A to G |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.