Campana convencional - CECOTEC Bolero Flux CM 602200 White B, 65 cm, Multicolor
Campana convencional - CECOTEC Bolero Flux CM 602200 White B, 65 cm, Multicolor • Marca: CECOTEC • Categoría: Campanas convencionales • Precio: 103.1€ • EAN: 8435484028561
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana convencional |
| Estructura de construcción | Campana extractora |
Equipo
| Tipo de filtro | Filtro de carbono |
Características generales
| Material de carcasa | Stainless stee |
| Anchura | 65 cm |
| Profundidad | 14 cm |
| Color (por fabricante) | Multicolor |
| Peso (según el fabricante) | 4.50 kg |
| Peso | 4.5 kg |
| Contenido de la caja | Campanas extractoras |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.