Campana convencional - CECOTEC Bolero Flux DT 606500 Glass Black A, 59,5 cm, Multicolor
Campana convencional - CECOTEC Bolero Flux DT 606500 Glass Black A, 59,5 cm, Multicolor • Marca: CECOTEC • Categoría: Campanas convencionales • Precio: 134.29€ • EAN: 8435484028912
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana convencional |
| Estructura de construcción | Campana de pared |
Equipo
| Tipo de filtro | Carbono |
Características generales
| Material de carcasa | Stainless stee |
| Anchura | 59.5 cm |
| Profundidad | 42 cm |
| Color (por fabricante) | Multicolor |
| Peso (según el fabricante) | 14.50 kg |
| Peso | 13.3 kg |
| Contenido de la caja | Campanas extractoras |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.