Campana convencional - CECOTEC Bolero Flux TLT 605500 Glass Black A++, 60 cm, Multicolor
Campana convencional - CECOTEC Bolero Flux TLT 605500 Glass Black A++, 60 cm, Multicolor • Marca: CECOTEC • Categoría: Campanas convencionales • Precio: 125.72€ • EAN: 8435484028639
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana convencional |
| Estructura de construcción | Campana extractora |
Equipo
| Tipo de filtro | Filtro de carbono |
Características generales
| Material de carcasa | Stainless stee |
| Anchura | 60 cm |
| Profundidad | 32 cm |
| Color (por fabricante) | Multicolor |
| Peso (según el fabricante) | 9.60 kg |
| Peso | 8.37 kg |
| Contenido de la caja | Campanas extractoras |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.