Campana convencional - CONTINENTAL EDISON 1558, 43 cm, Negro
Campana convencional - CONTINENTAL EDISON 1558, 43 cm, Negro • Marca: CONTINENTAL EDISON • Categoría: Campanas convencionales • Precio: 171.94€ • EAN: 3701542101558
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana convencional |
| Estructura de construcción | Módulo de ventilador |
Equipo
| Tipo de filtro | NA |
| Indicación cambio de filtro de aceite | Sí |
Luz
| Tipo de lampara | Luces LED |
Características generales
| Material de carcasa | NA |
| Longitud cable de alimentación | 150 cm |
| Anchura | 43 cm |
| Profundidad | 65 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 12.03 kg |
| Peso | 12.03 kg |
| Contenido de la caja | 1x Campana convencional |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A to G |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.