Campana convencional - CONTINENTAL EDISON CEHD6058S, 3 velocidades, 581 m³/h, 37,4 cm, Gris
Campana convencional - CONTINENTAL EDISON CEHD6058S, 3 velocidades, 581 m³/h, 37,4 cm, Gris • Marca: CONTINENTAL EDISON • Categoría: Campanas convencionales • Precio: 145.27€ • EAN: 3701542101534
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana convencional |
| Estructura de construcción | Módulo de ventilador |
| Sistema de Extracción | Escape/Convección cambiable |
| Capacidad de extracción máx | 581 m³/h |
| Potencia total del motor | 180 W |
| Número motores | 1 |
| Decorativo | No Aplicable |
| Niveles de ventilador | 3 |
| Nivel de intensidad | No |
| Posición ventilador | Motor interno en la carcasa |
| Caudal volumétrico | 581 m³/h |
| Funciones IA | Ninguno |
| Inteligencia Artificial | No |
Equipo
| Tipo de filtro | NA |
| Filtro de olores | Sí |
| Tapa para reflujo | No |
| Motor Inverter | No |
| Tipo de control | Mecánico |
| Indicación cambio de filtro de aceite | No |
| Control remoto | Sí |
| Compatible con la aplicación | No |
| Respetuoso del medio ambiente | No |
Luz
| Tipo de lampara | Luces LED |
| Potencia lámparas | 3 W |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
Características generales
| Material de carcasa | Acero Inoxidable |
| Revestimiento de acero inoxidable | Sí |
| Diametro del tubo de salida de aire | 150 mm |
| Longitud cable de alimentación | 150 cm |
| Dimensiones hueco | 60 cm / 61.9 cm / 64.5 cm |
| Anchura mínima del hueco | 60 cm |
| Anchura máxima del hueco | 60 cm |
| Altura mínima del hueco | 61.9 cm |
| Altura máxima del hueco | 57.6 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 64.5 cm |
| Profundidad máxima del hueco | 64.5 cm |
| Anchura | 37.4 cm |
| Máx. altura de combustión | 57.6 cm |
| Altura mínima del conducto | 61.9 cm |
| Profundidad | 64.5 cm |
| Color (por fabricante) | Gris |
| Peso (según el fabricante) | 12.03 kg |
| Peso | 12.03 kg |
| Cable de alimentación incluido | Sí |
| Contenido de la caja | 1x Campana convencional |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A to G |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | No |
| Requiere compartir la información del usuario | No |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.